Johann Christoph Erhard
(Nürnberg 1795-1822 Rom) Paar Landschaften, Radierungen, eine in der Platte signiert und datiert Erhard f. 1817, 7,2 x 11,2 cm und 7 x 11 cm, leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Johann Christoph Erhard
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |